
Туристическая Подушка надувная с наполнителем в чехле Mil-Tec от Strum (14416601) Olive
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14416601
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Туристическая Подушка надувная с наполнителем в чехле Mil-Tec от Strum (14416601) Olive
Самонадувающаяся подушка немецкой фирмы Mil-Tec. Изготовлен из прочного нейлона, наполнен эластичными микроволокнами. Благодаря своей конструкции и клапану он автоматически наполняется воздухом. Он имеет две лямки, которые помогают свернуть коврик для более удобной переноски. После наполнения салона воздухом высота подушки составляет от 5 до 13 см
Преимущества:
- Прочный и стойкий материал - нейлон
- Он надувает себя воздухом
- Крышка того же цвета закрывается шнурком со стопором
- Легкий и водонепроницаемый
- Анатомическая форма
- Регулируемая мягкость
- Компактные размеры
- Низкий вес
В комплект к подушке входит тканевый чехол того же цвета, застегивающийся на шнурок со стопором. Он отлично подойдет для палаток, во время полевых работ или различных туристических поездок
Габаритные размеры:
- Толщина - от 5 до 13 см
- В разложенном виде - 47 х 29 см
- В сложенном виде - 24 х 9 см
- Вес - 240 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | эластичные микроволокна |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Подушка надувная с наполнителем в чехле Mil-Tec от Strum (14416601) Olive |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!









