
Универсальный Топор - Молот 36 см Mil-Tec от Sturm "EMERGENCY AXT" (15509000) Нержавеющая сталь
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15509000
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Топор - Молот 36 см Mil-Tec от Sturm "EMERGENCY AXT" (15509000)
Топор Mil-Tec представляет собой универсальную комбинацию удобного топора и молотка. Головка, изготовленная из цельного куска высококачественной стали методом холодной ковки, может использоваться как молоток. Длина лезвия составляет около 14 см, а топор хорошо сбалансирован для эффективной рубки
Преимущества:
- Рукоятка из полиамида, армированного стекловолокном - легкий вес
- Ручка покрыта нескользящей резиной
- Надежное крепление лезвия к рукояти
- Эргономичная форма
- Головка изготовлена из высококачественной стали.
- Высокого качества
- Отличная функциональность
- Удобная форма ручки
- Хорошо сбалансированный
- Резиновая защита лезвия
- Сигнальный оранжевый цвет
Профилированная ручка удобна и надежно лежит в руке. Он был изготовлен из полиамида, армированного стекловолокном. Рукоять покрыта нескользящей резиной, которая предотвращает выскальзывание топора из руки. Он обеспечивает надежный захват, удобство работы и снижает ощущение вибраций и ударов. Сигнальный оранжевый цвет для быстрого поиска топора.
В комплект входит резиновая накладка для защиты лезвия. Топор отлично подойдет для любых полевых работ, например, разбивки лагеря, на участке, в саду, гараже и т. д., а также во время экскурсий на выживание
Габаритные размеры:
- Длина топора - 36 см
- Длина ручки - около 31 см
- Длина и ширина лезвия - 14 х 10 см
- Вес - 860 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Да |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.86 кг |
| Состояние | Новое |
| Функции | Топор, Молот |
| Длина ручки | около 31 см |
| Рукоятка | из полиамида, армированного стекловолокном - легкий вес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Топор - Молот 36 см Mil-Tec от Sturm "EMERGENCY AXT" (15509000) Нержавеющая сталь |
- Цена: 699 ₴











