
Армейская Фляга с подстаканником 0.8 литров в чехле Mil-Tec "USA" (14506002) Black
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14506002
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Армейская фляга с подстаканником Mil-Tec в чехле. Комплект состоит из фляги (пищевой пластик), термочехла (с ворсом) и подстаканника. Термочехол, который отлично поддерживает температуру жидкости во фляге (если жидкость холодная, он не позволяет ей нагреться, а если теплая – остудиться), изготовлен из 600 Х 600D нейлона (Оксфорд)
Преимущества:
- Прочный материал, устойчивый к трещинам и проколам.
- Эргономичная форма дает большую емкость при небольших размерах
- Комфортный и прочный чехол с теплоизоляцией и возможностью обвязки.
- Алюминиевая кружка с практичной ручкой
Фляга для воды с чашкой от Mil-Tec из высококачественного полимера. Колпачок фляги постоянно прикреплен к ,так что потерять ее было невозможно. В комплект входит крышка с кнопками , обеспечивающая изоляцию ,термический и защищает воду от замерзания, нагрева или охлаждения. На боковой стороне крышки имеется небольшой карман для таблеток для дезинфекции воды. Также в комплект входит алюминиевая чашка с ручками. Когда кружка не используется, ее можно хранить вместе со столовой в чехле. На обратной стороне крышки есть ручки ,которые позволяют прикрепить флягу к ремню и оборудованию. Столовая осталась, одобрен для контакта с пищевыми продуктами и водой, изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает устойчивость к трещинам. Зарекомендует себя как в боевых условиях, так и в туристических поездках
Габаритные размеры:
- Высота - 20 см
- Ширина - 14 см
- Глубина - 9.5 см
- Диаметр горлышка - 2.6 см
- Вес - 300 грамм
Без фляги с термочехлом не обойтись ни одному уважающему себя охотнику, рыбаку, туристу и путешественнику. Легкий алюминиевый стакан (подстаканник) существенно облегчает прием жидкости
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Основные | |
| Производитель | MiL-tec |
| Объем | 0.8 л |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Тип горловины | Широкая |
| Состояние | Новое |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Материал крышки | Алюминий |
| Материал чехла | Нейлон |
| Комплектация | |
| Чехол | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Армейская Фляга с подстаканником 0.8 литров в чехле Mil-Tec "USA" (14506002) Black |
- Цена: 599 ₴








