
Туристическая Горелка газовая диаметр 11 см Mil-Tec от Sturm "Spider" (14911000) Мощность 1800 Вт
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14911000
- +380 (63) 981-45-56

Туристическая Газовая Плита (Горелка) диаметр 11 см Mil-Tec от Sturm "Spider" (14911000)
Туристическая газовая плита. Военная спецификация гарантирует надежность и универсальность. Рекомендуется любителям военного выживания, туризма, пеших прогулок, альпинистам и всем, кто активно проводит время. Небольшие габариты и вес, после складывания поместится в кармане. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и алюминия
Преимущества:
- Рекомендуется любителям военного выживания, туризма, походов, альпинизма и всем, кто активно проводит время
- Печь не требует дополнительного источника огня
- Он обеспечивает высокую температуру и высокую эффективность - мощность 3000 Вт
- Он позволит быстро и удобно вскипятить воду и подогреть или приготовить горячую еду в любых условиях
- Маленький и легкий - в сложенном виде помещается в карман
Работает на популярных, общедоступных, сменных картриджах со стандартизированным навинчивающимся (резьбовым) седлом EN417. Печка позволит быстро и удобно вскипятить воду и нагреть или приготовить горячую еду в любых условиях. Благодаря инновационной конструкции горелки достигается высокая температура и высокая эффективность - мощность 3000 Вт. Оснащен складной, устойчивой решеткой с нескользящей перфорацией. Пьезоэлектрический запальник, благодаря которому печь не требует дополнительного источника огня. Плавная регулировка пламени с помощью клапана со складным рычагом
В комплект входит пластиковый защитный бокс и инструкция на английском языке. Набор упакован в эстетичную картонную коробку
Габаритные размеры:
- В разложенном виде - 13,5 х 13,5 х 8 см
- После складывания (размеры коробки) - 6,6 х 6,6 х 10 см
- Вес - 115 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.115 кг |
| Состояние | Новое |
| Решетка диаметром | 11 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Горелка газовая диаметр 11 см Mil-Tec от Sturm "Spider" (14911000) Мощность 1800 Вт |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный бокс!








