
Армейская Складная Саперная Лопата 2в1 (Пила) с чехлом Mil-Tec (15525500) Сталь
697,09 ₴
599,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15525500
- +380 (63) 981-45-56

Армейская Складная Саперная Лопата 2в1 (Пила) с чехлом Mil-Tec (15525500)
Надежная военная лопата, входящая в состав оборудования LC2 Alice немецкой компании Mil-Tec, складная, полностью изготовленная из стали, занимает очень мало места, что позволяет осуществлять быструю и удобную транспортировку. Универсальная модель - в сложенном наполовину состоянии также служит копателем, крюком или киркой (для копания в глине или мерзлом грунте). Зубчатая кромка позволяет пилить корни, кусты или лед
Преимущества:
- Высокое качество и долговечность
- Складной, легкий и надежный
- Стальная лопата с пилой
- Контурная ручка
- Водонепроницаемый чехол с креплением на ремень
Верхние загнутые края лопаты позволяют воткнуть лезвие ботинком и копать твердую землю. Форма наконечника облегчает копание, например, в травянистой почве. Лопата немного больше размера заступа. Рабочая часть изготовлена из высококачественной стали, а контурная форма повышает ее механическую прочность. Контурная рукоятка значительно облегчает копание. Элементы соединены прочными заклепками. Покрыта черной краской, что дополнительно защищает от коррозии
В комплект входит чехол из водонепроницаемого нейлона с поясной петлей, благодаря которому его можно прикрепить к ремню или снаряжению. Прекрасно работает не только на полигоне, но и в домашнем садоводстве
Габаритные размеры:
- Максимальная длина - 48.5 см
- Размеры в сложенном виде - 21 x 13 x 6 см
- Размеры в разложенном виде - 48,5 x 13 x 5,5 см
- Размеры лезвия - 17,5 x 13 см
- Вес - 780 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 780 г |
| Производитель | MiL-tec |
| Длина | 48.5 см |
| Дополнительные возможности | Пила |
| Страна производитель | Германия |
| Покрытие | 100% полиэстер |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Материал рукоятки | Металл |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 17.5 см |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Вес лопаты | |
| Вес | 780 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Армейская Складная Саперная Лопата 2в1 (Пила) с чехлом Mil-Tec (15525500) Сталь |
- Цена: 599,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!









