
Туристическая Подушка надувная с наполнителем в чехле Mil-Tec от Sturm (14416801) Olive
459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14416801
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Туристическая Подушка надувная с наполнителем в чехле Mil-Tec от Sturm (14416801)
Самонадувающаяся Подушка немецкой фирмы Mil-Tec. Изготовлен из прочного нейлона, наполнен эластичными микроволокнами. Благодаря своей конструкции и клапану он автоматически наполняется воздухом. Он имеет две лямки, которые помогают свернуть коврик для более удобной переноски
Преимущества:
- Прочный и стойкий материал - нейлон
- Он надувает себя воздухом
- Крышка того же цвета закрывается шнурком со стопором
- Легкий и водонепроницаемый
- Анатомическая форма
- Регулируемая мягкость
- Компактные размеры
После наполнения салона воздухом высота подушки составляет от 5 до 10 см. В комплект к подушке входит тканевый чехол того же цвета, застегивающийся на шнурок со стопором. Он отлично подойдет для палаток, во время полевых работ или различных туристических поездок
Габаритные размеры:
- Длина - 38 см
- Высота - 22 мм
- Ширина - 8.5 см
- Вес - 243 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.243 г |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | эластичные микроволокна |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Подушка надувная с наполнителем в чехле Mil-Tec от Sturm (14416801) Olive |
- Цена: 459 ₴










