
Кожаное Кресло Офисное или Игровое поворотное до 120 кг Sofotel "Toronto" (EG-2180) Black
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-2180
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Кожаное Кресло Офисное или Игровое поворотное до 120 кг Sofotel "Toronto" (EG-2180)
Встречайте последнюю модель кресла от эксперта в области офисного комфорта. Кресло Toronto настолько удобно, что вы больше никогда не захотите сидеть в другом кресле. Sofotel представляет новый дизайн проверенных решений. В новой версии представлена надежная экокожа, благодаря которой кресло хорошо впишется как в классические офисы, так и в инновационные кабинеты
Преимущества:
- Двойной слой губки на сиденье, спинке и подлокотниках
- Обивка из приятного на ощупь и прочного материала
- Свободный наклон кресла по вертикали и горизонтали
- Хромированная основа с резиновыми колесами
- Очень простая сборка за несколько минут
Вашему позвоночнику понравится это кресло
Спинка имеет эргономичную форму – она построена таким образом, чтобы позвоночник максимально не утомлялся. Контурный подголовник — еще одно облегчение для нашего позвоночника. Это позволяет удобно расположить голову, чтобы мышцы шеи могли отдохнуть. Двойная подушка предназначена для большего комфорта. Вся спинка обтянута элегантной и прочной эко-кожей с простым, необычным стеганием
Кресло, которое мгновенно подстроится под вас
Сиденье изготовлено из двойной подушки и состоит из гибкой губки, обтянутой прочной экокожей. Использование материалов высочайшего качества позволяет наслаждаться комфортом кресла долгие годы. Округлая форма сиденья помогает сохранять правильное положение ног во время работы. Вам не нужно прекращать работу из-за неудобств. Важнейшим элементом стула является регулировка высоты, благодаря которой вы можете подогнать стул под свой рост и высоту стола. Сиденье оснащено газовым амортизатором, позволяющим плавно изменять высоту
Изысканный дизайн в каждой детали
Подлокотники — элемент, о котором забывают многие дизайнеры офисных кресел. В кресле Торонто они установлены на оптимальной высоте — достаточно высоко, чтобы на них можно было опереться локтями, и достаточно низко, чтобы легко проскользнуть под стол. Они не только привлекают внимание элегантной отделкой, но благодаря мягким, обитым прочной экокожей подушкам еще и удобны
Габаритные размеры:
- Общая высота - 124
- Ширина - 62 см
- Ширина сиденья - 54 см
- Высота сиденья - 47-57 см
- Глубина сиденья - 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Обложка | экокожа |
| Механизм | Наклонный TILT с функцией фиксации в вертикальном положении |
| Регулировка сиденья | Плавное изменение высоты |
| Регулировка спинки | Наклон |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаное Кресло Офисное или Игровое поворотное до 120 кг Sofotel "Toronto" (EG-2180) Black |
- Цена: 5 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











