
Спасательный Тактический Складной Нож с стеклобоем Mil-Tec от Sturm "Fire Brigade" (15306502) Black
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15306502
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Спасательный Тактический Складной Нож с стеклобоем Mil-Tec от Sturm "Fire Brigade" (15306502)
Складной спасательный нож с функциональным стеклобоем и ременным резаком. Он предназначен как для повседневной работы, так и для использования в кризисных ситуациях. Клинок с профилем танто изготовлен из нержавеющей стали 440А. Частично зазубренное лезвие облегчит разрезание тканей или веревок. Поверхность лезвия покрыта матовым черным налетом. Нож открывается флиппером или диском для большого пальца. Лезвие запирается механизмом linerlock.
Алюминиевые ручки с нескользящими текстурированными канавками гарантируют надежный захват. Нож оснащен пружинящей клипсой для переноски. На передней облицовке имеется эмблема пожарной охраны
Габаритные размеры:
- Общая длина - 202 мм
- Длина лезвия - 83 мм
- Толщина лезвия - 3 мм
- Вес - 145 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 202 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 145 г |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Спасательный Тактический Складной Нож с стеклобоем Mil-Tec от Sturm "Fire Brigade" (15306502) Black |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!








