
Коврик для акупрессуры с подушечкой 11088 точек массажа HMS Premium AKM01 (17-44-300)
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17-44-300
- +380 (63) 981-45-56
Коврик для акупрессуры с подушечкой 11088 точек массажа HMS Premium AKM01 (17-44-300)
Набор для акупрессуры HMS Premium, состоящий из коврика и подушки. Коврик является отличным и эффективным средством для расслабления и облегчения боли. Его употребление позволяет избавиться от мышечного напряжения, улучшить кровообращение, стимулировать секрецию эндорфинов. Кроме того, коврик также отлично подходит для людей, страдающих бессонницей. На поверхность было помещено 11088 пластиковых шипов. Шипы расположены на специально профилированных розетках, а их соответствующая плотность и расположение позволяют получить оптимальное давление на корпус. Акупунктурную терапию можно проводить несколькими способами, например, положив на землю коврик и лежа на нем, стоя или сидя
Преимущества:
- Материал - Хлопок, полиуретан и АБС
- Количество шипов на диск - 48
- Общее количество точек массажа - 11088
Вы также можете положить коврик с подушкой на стул и использовать его, например, при длительной работе за компьютером. Благодаря соответствующей длине коврика он покрывает большую площадь кресла, правильно массируя и расслабляя мышцы. Подушка, входящая в комплект, идеально подходит для массажа шейного или поясничного отделов позвоночника
Чехол коврика и подушки съемный, что позволяет легко содержать их в чистоте. В комплект входит чехол, облегчающий хранение и переноску набора.
Габаритные размеры:
- Размеры коврика - 65 х 42 х 2 см
- Размеры подушки - 38 х 15 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS Fitness |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Толщина | 2 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Хлопок, полиуретан и АБС |
| Количество шипов на диск | 48 |
| Общее количество точек массажа | 11088 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Коврик для акупрессуры с подушечкой 11088 точек массажа HMS Premium AKM01 (17-44-300) |
| Габаритные размеры | |
| Размеры коврика | 650 х 420 х 20 мм |
| Размеры подушки | 380 х 150 х 100 мм |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!










