
Кухонная Двухстороння Сковородка антипригарная диаметр 24 см Royalty Line (RL-DF28M) Burgundy
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: RL-DF28M
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Кухонная Двухстороння Сковородка антипригарная диаметр 24 см Royalty Line (RL-DF28M)
Сковорода Royalty Line RL-DF28M покрыта специальным покрытием MARBLE, которое обладает антипригарными свойствами - предотвращает прилипание, устойчиво к истиранию и высоким температурам. Покрытие, не вступающее в реакцию с пищевыми продуктами, гарантирует высочайшее качество блюд
Преимущества:
- Быстрое и равномерное распределение тепла
- Большая жарочная поверхность
- Легко чистить, можно мыть в посудомоечной машине
Использование последних исследований означает, что покрытие сковороды не позволяет пище пригорать и пригорать во время приготовления. При этом он сохраняет все вкусовые, ароматические и питательные качества пищи. Он также обладает антимикробными свойствами и очень долговечен. У сковороды есть дно, которое отлично распределяет тепло по всей поверхности. Изготовлен из литого под давлением алюминия со специальным мраморным покрытием
Покрытие сковороды состоит из пяти слоев:
- Внешняя оболочка
- Пищевой алюминий
- Защитный слой
- Антипригарный слой
- Мраморный слой
Габаритные размеры:
- Высота - 6.5 см
- Ширина - 28 см
- Глубина - 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 20 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Крышка | алюминий |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Бронзовый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кухонная Двухстороння Сковородка антипригарная диаметр 24 см Royalty Line (RL-DF28M) Burgundy |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!



