
Термос для напитков с чашкой 0.75 литров Thermos "Mountain FFX" (1500B1) Нержавеющая сталь
2 222 ₴
1 999,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1500B1
- +380 (63) 981-45-56

Термос для напитков с чашкой 0.75 литров Thermos "Mountain FFX" (1500B1)
Thermos Mountain FFX — мировой лидер в области термосов для улицы. В настоящее время вы не найдете термоса с лучшими параметрами. Термос разработан с учетом всех требований для горных условий: легко открывается и закрывается, устойчив к повреждениям, имеет высокие теплоизоляционные свойства, малый вес и компактность (всего 260 х 80 мм!)
Преимущества:
- Чрезвычайно легкая термобутылка, идеально подходящая для гор и уличных условий
- Двойные стенки термоса с вакуумной изоляцией - максимальная теплоизоляция
- Корпус термоса из прочной нержавеющей стали
- Повышенная механическая стойкость благодаря гибкому защитному диску и нижней крышке
- Очень легкий и компактный дизайн
- Нескользящий диск, эргономичная чашка и колпачок обеспечат легкое открывание даже в экстремальных условиях — в перчатках
- Двойная завинчивающаяся крышка для легкого открывания и плавного потока напитка
- Узкое горлышко диаметром 3,6 см – высокая термостойкость
- Водонепроницаемая крышка
- Съемный колпачок для легкой очистки
- Полный ассортимент запасных частей
Хранить в прохладном месте: 32 часа, через 6 часов ниже 9 ° C
Высокие изоляционные свойства
Термокувшин очень долго сохраняет напитки теплыми - через 6 часов температура напитка все еще выше 78°С (условия измерения: начальная температура напитка 95°С, температура окружающей среды 20°С). Характерной особенностью является узкая горловина диаметром 36 мм со специальной двойной гайкой
Нескользящая чашка-термос
Перфорированная чашка термоса изготовлена из двух материалов разной твердости, чтобы она не скользила при открытии термоса. Широкое дно обеспечивает высокую устойчивость чашки и в то же время гарантирует удобный захват при извлечении термоса из рюкзака. Объем чашки увеличен по сравнению с предыдущей версией Thermos Mountain
Габаритные размеры:
- Высота - 260 мм
- Диаметр - 80 мм
- Диаметр горловины -36 мм
- Вес - 360 грамм (330 г без противоскользящего диска и защитной крышки на дне)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 30 час |
| Время сохранения холода | 32 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 360 г |
| Ширина горлышка | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимонный |
| Тип назначения | Термос для напитков с чашкой 0.75 литров Thermos "Mountain FFX" (1500B1) Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 999,80 ₴







