
Туристический Поджопник (Сидушка) надувной 34.5х31 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (14416501) Olive
399,05 ₴
379,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14416501
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Туристический Поджопник (Сидушка) надувной 34.5х31 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (14416501)
Легкая и компактная самонадувающаяся подушка. Он изготовлен из полиэстера, покрытого поливинилхлоридом, а внутренняя часть заполнена пенополиуретаном, обладающим свойствами самонадувания. После откручивания клапана пена «автоматически» всасывает воздух и через несколько минут становится густой. Подушку также можно надуть, как обычный матрас, что при необходимости сократит время, необходимое для ее подготовки ко сну
Преимущества:
- Самонадувающаяся
- Компактные габариты
- Материал: 100% полиэстер
- Наполнение: пенополиуретан
В комплект входит сумка для транспортировки. После упаковки коврик занимает мало места, его можно связать или упаковать в рюкзак
Габаритные размеры:
- Ширина - 34.5 см
- Высота - 31 см
- Толщина - 3 мм
- Вес - 138 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 138 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Поджопник (Сидушка) надувной 34.5х31 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (14416501) Olive |
- Цена: 379,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!









