
Набор для уборки Ведро 10 литров и Плоская швабра 42 см Vileda "Ultramax XL" (160932)
1 599 ₴
1 439,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160932
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Набор для уборки Ведро 10 литров и Плоская швабра 42 см Vileda "Ultramax XL" (160932)
Швабра Vileda — это передовая технология, удобная в использовании. Можно выжать швабру, не пачкая и не намокая руки. Гибкое соединение швабры с трехсоставным стержнем позволяет легко чистить пол в труднодоступных местах, например, на кухне. в углах. Подвижная головка швабры позволяет свободно перемещать швабру даже под мебелью. Подушечка шириной 42 см позволяет мыть любой пол еще быстрее. Он крепится с помощью клипс, что определенно облегчает его снятие. Дополнительно имеет 2 вида специальных микроволокон. Белые обеспечивают чистоту без разводов и царапин, в том числе на самых деликатных поверхностях, а красные отлично справляются со стойкими загрязнениями и частицами, в том числе без использования моющих средств. Чехол можно многократно стирать в стиральной машине
Швабра Ultra Max XL имеет:
- Профилированные точки давления на дне швабры - ''Power Zone''
- Микроактивные волокна накладки
- Большая швабра длиной 42 см, которая также предназначена для мытья деревянных полов
- Модернизированный отжим с приподнятой частью для вставки швабры
- Фиксированная балка, состоящая из трех частей
Не раз, не два - а много раз
Плоская вставка для швабры Ultramax XL крепится с помощью зажимов, поэтому ее легко снимать и заменять. Вкладыш швабры можно стирать в стиральной машине-автомат при температуре не выше 60 градусов.
В комплект Ultramax XL BOX входят:
- Плоская швабра с трехсекционной планкой
- Вставка шириной 42 см
- Ведро с соковыжималкой
- Набор упакован в картонную коробку
Габаритные размеры:
- Размеры ковша - 49 см (длина с педалью) х 29 см (ширина) х 31,5 см (высота)
- Длина телескопической штанги с ножкой и вкладышем - 130 см
- Длина телескопической штанги - 122 см в разложенном виде, 55 см - в сложенном виде
- Размеры стопы - 42см х 10см
- Размеры коробки - 49см х 29см х 29см
- Вес - 2,53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Черный |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Объем ведра | 13 л |
| Вес | 2,53 кг |
| Розміри ковша | 49 см (довжина з педаллю) х 29 см (ширина) х 31,5 см (висота) |
| Довжина телескопічної штанги з ніжкою та вкладишем | 130 см |
| Довжина телескопічної штанги | 122 см у розкладеному вигляді, 55 см - у складеному вигляді |
| Розміри стопи | 42см х 10см |
| Розміри коробки | 49см х 29см х 29см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набір для прибирання Відро 10 літрів і Плоска швабра 42 см Vileda "Ultramax XL" (160932) |
- Цена: 1 439,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









