
Многофункциональный Комплект для выживания бушкрафта с кейсом Texar "Bushcraft" (53-BCT-AC) Orange
899 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 53-BCT-AC
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Многофункциональный Комплект для выживания бушкрафта с кейсом Texar "Bushcraft" (53-BCT-AC)
Если вы планируете ночевать в лесу, готовить и просто находить еду, разводить костер в сложных условиях, то это идеальный набор для вас. Ведь Bushcraft охватывает все виды деятельности для наших основных нужд в условиях пересеченной местности. Практичный набор, упакованный в оранжевый пластиковый контейнер для защиты от повреждений и утери элементов набора
В набор входят:
- Нескользящая резиновая ручка с ушком и стеклобоем
- Встроенный напильник и ножницы
- 6 сменных лезвий: нож, пила, лезвие для нарезки, открывалка для бутылок/консерв
- Скребок для рыбы
- Шестигранный ключ
- Вилка и ложка
- 2 отвертки (плоская и звездообразная)
- Карандаш и бумага
- Пинцет, 2 пластыря
- Зеркальная фольга
- Набор для шитья и 2 иглы
- Рыболовный набор
- Скальпель
Габаритные размеры контейнера:
- Высота - 13.5 см
- Ширина - 6.5 см
- Глубина - 4.5 см
- Вес - 440 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Texar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Туристический набор для выживания |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 440 грамм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Многофункциональный Комплект для выживания бушкрафта с кейсом Texar "Bushcraft" (53-BCT-AC) Orange |
- Цена: 899 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









