
Набедренная Сумка 7 карманов Mil-Tec от Sturm "MULTI PACK 1000D" (13526001) Olive
1 399 ₴
1 259,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13526001
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Набедренная Сумка 7 карманов Mil-Tec от Sturm "MULTI PACK 1000D" (13526001)
Набедренная сумка с двумя точками крепления сочетает в себе удобство и обилие карманов малой сумки, и практичность использования подсумка, потому стоит она где-то между этими двумя видами снаряжения. Карманы застёгиваются на змейки, которые обеспечивают максимальный комфорт использования. Сумка сшита из высококачественного нейлона, который неоднократно прошёл тесты на разрыв и протирание. Изнутри карманы имеют ПВХ-пропитку, что хорошо сказывается на водоупорных качествах. Пять карманов, грамотно распределённых по поверхности, не ухудшают подвижности бедра при передвижениях
Сумка имеет 7 карманов:
- 1 основной отсек
- 2 кармана, расположенные на передней стенке основной камеры
- 2 боковых кармана с ремнем на липучке
- 1 карман на молнии
- 1 карман на поясе
Ремни, с помощью которых сумка фиксируется, регулируются по длине, легко подгоняются под анатомические особенности каждого человека.Фиксация осуществляется карабинами «фастекс». Сумка производится в чёрном цвете.
Габаритные размеры:
- Высота - 20.5 см
- Ширина - 12 см
- Глубина - 7.5 см
- Максимальная ширина ремня - 115 см
- Ширина полосы - 38 мм
- Вес - 500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.5 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набедренная Сумка 7 карманов Mil-Tec от Sturm "MULTI PACK 1000D" (13526001) Olive |
- Цена: 1 259,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!










