
Тактические Очки с стеклом поликарбонат 2.2 мм Bolle "Tracker Yellow" (TRACPSJ)
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRACPSJ
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Тактические Очки с стеклом поликарбонат 2.2 мм Bolle "Tracker Yellow" (TRACPSJ)
Тактические очки с повышенной прочностью стекла. Плотное прилегание обеспечивает профилированная рама со стороны, прилегающей к лицевой стороне, отделанная гибким пенопластом. Вентиляция обеспечивается системой отверстий. Гибкие, мягкие наушники повышают комфорт при ношении очков с наушниками или средствами защиты органов слуха. Прикрепленный ремешок с крючками надежно защищает очки от падения даже при энергичных движениях головы и от выпадения при снятии с глаз
Контрастные линзы изготовлены из поликарбоната толщиной 2,2 мм по технологии, соответствующей европейскому стандарту защиты от света и ультрафиолетовых лучей — EN 172 Solar ( 100% UV ). Покрытие против запотевания и царапин повышает функциональность и диапазон применения.
Имеют сертификат стойкости к механическим повреждениям в результате прямого воздействия согласно Стандарты F (тело массой 0,86 г, движущееся со скоростью 45 м/с) и буйное пламя (Т - температура 420 градусов С)
Преимущества:
- Стекло - поликарбонат, осветляющее/контрастное, 2,2 мм
- Светильник - поликарбонат, EN 166
- Механическая прочность - F
- Тепловая прочность - T
Входящий в комплект мягкий чехол из микрофибры также служит мягкой тканью для мытья окон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolle |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Закрытые очки |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Желтый |
| Складная оправа | Да |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 75 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 80 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 52 г |
| Состояние | Новое |
| Стекло | поликарбонат, осветляющее/контрастное, 2,2 мм |
| Светильник | поликарбонат, EN 166 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тактические Очки с стеклом поликарбонат 2.2 мм Bolle "Tracker Yellow" (TRACPSJ) |
| Материал рамы | Поликарбонат |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!











