
Универсальный Компас на запястье Helikon-Tex "T25 Black" (KS-W25-AC-01) Акрил/Нейлон
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-W25-AC-01
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Компас на запястье Helikon-Tex "T25 Black" (KS-W25-AC-01) Акрил/Нейлон
Компас часто является незаменимым элементом набора для выживания. Носимый на запястье, он позволяет быстро и легко ориентироваться в полевых условиях. Эта модель оснащена фосфоресцирующим циферблатом, который хорошо виден в темноте. Прочный нейлоновый ремешок с застежкой-липучкой хорошо облегает запястье
Преимущества:
- Прочная конструкция
- Пояс застегивается на липучку
- Вращающийся безель
- Жидкость внутри компаса
- Фосфоресцентные указатели поворота
Циферблат компаса изготовлен из легкого прочного пластика с высокой водостойкостью. Диск оснащен шкалой 360°, помещенной в емкость с незамерзающей жидкостью, и подвижным кольцом. Стекло, закрывающее циферблат, оснащено линзой, которая значительно облегчает чтение
Габаритные размеры:
- Размеры - 1,5 х 3,5 х 3 см
- Вес - 12 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип компаса | Магнитный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид компаса | Наручный |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка, Влагозащитный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Компас на запястье Helikon-Tex "T25 Black" (KS-W25-AC-01) Акрил/Нейлон |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









