Топ
-6%


Армейская Лопата саперная с пилой Glock "Entrenching Tool" (1295) Без чехла!
3 085 ₴
2 899,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1295
+380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Армейская Лопата саперная с пилой Glock "Entrenching Tool" (1295) Без чехла!
Лопата Glock хорошо зарекомендовала себя в ходе боевых действий, а также может использоваться в качестве мотыги по мерзлому или твердому грунту. Лезвие лопаты дополнительно усилено и может фиксироваться под четырьмя разными углами. В армированной стекловолокном нейлоновой телескопической рукоятке находится пила
Представленная лопата имеет пилу в рукоятке лопаты!
Преимущества:
- Лезвие лопаты фиксируется в 3х положениях относительно рукоятки
- Пила ,располагаемая в рукоятке может быть быстро смонтирована в случае необходимости
- Малый вес ,компактные размеры в сложенном состоянии
Габаритные размеры:
- Длина в открытом виде - 64 см
- Длина в сложенном виде - 26 см
- Вес - 660 грамм
Чехол в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glock |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 64 см |
| Общий вес | 660 г |
| Дополнительные возможности | Пила |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 15.8 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Вес лопаты | |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Армейская Лопата саперная с пилой Glock "Entrenching Tool" (1295) Без чехла! |
- Цена: 2 899,90 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную упаковку!










