
Аккумуляторный Фонарь USB 3 режима ,200 люмен с ремешком XRG (P15) Аккумулятор 1600 мАч
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: P15
- +380 (63) 981-45-56

Аккумуляторный Фонарь USB 3 режима ,200 люмен с ремешком XRG (P15)
Корпус фонаря изготовлен из анодированного алюминия. Нескользящие вырезы увеличивают сцепление. Диод покрыт устойчивым к царапинам закаленным стеклом с хорошей прозрачностью. Фонарь защищен по стандарту IPX4. Благодаря подвижной головке можно регулировать диаметр светового луча. Узкий луч света позволит точно подсветить дальние цели, а широкий луч идеален для близких расстояний
Режимы работы:
- Высокая мощность
- Низкая мощность
- Стробоскоп
Фонарик питается от встроенного аккумулятора емкостью 1600 мАч. Зарядка происходит через встроенный USB-разъем, доступ к которому осуществляется путем откручивания задней части корпуса. Время полной зарядки аккумулятора составляет 12 часов
Преимущества:
- Источник света: светодиод Q5
- Источник питания: встроенный
- Аккумулятор Li-on 14500 3,7 В Корпус: алюминий
- Водонепроницаемость: да
- Переключатель: боковой
- Максимальная дальность действия - 100 м
- Вес - 65 грамм
В комплекте с фонариком идет ремешок на запястье
Габаритные размеры:
- Общая длина - 9.3 см
- Диаметр - 2.5 см
- Вес - 65 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 г |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 93 мм |
| Время работы | 12 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Производитель | XRG |
| Диаметр | 25 мм |
| Аккумулятор | Li-on 14500 3,7 В |
| Бренд | XRG |
| Основная мощность | Встроенный аккумулятор 1600 мАч |
| Класс водонепроницаемости | IPX 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторный Фонарь USB 3 режима ,200 люмен с ремешком XRG (P15) Аккумулятор 1600 мАч |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!







