
Универсальный Ремень на пояс с металлической пряжкой Badger Outdoor "Canvas" Black (CTB) Размер L
199 ₴
- Нет в наличии
- Код: CTB "L"
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Универсальный Ремень на пояс с металлической пряжкой Badger Outdoor "Canvas" Black (CTB)
Тканевый брючный ремень с металлической пряжкой. Мы рекомендуем его как для брюк карго, так и для классических брюк. Ремень заканчивается зажимом для предотвращения расслаивания и облегчения продевания ремня через петли. После расстегивания пряжки можно укоротить лямку ремня на любую длину.
Преимущества:
- Зажимная пряжка
- Возможно укорочение ремня
- Ширина пояса 38 мм
- Металлическая пряжка
Габаритные размеры:
- Размер M - 120 см
- Размер L - 140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип застежки | Пряжка зажим |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L (140 см) |
| Тип назначения | Универсальный Ремень на пояс с металлической пряжкой Badger Outdoor "Canvas" Black (CTB) |
- Цена: 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!




