
Универсальное Влагозащитное Пончо - Дождевик Mil-Tec от Sturm "Wet Weather" (10628502) Black
359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10628502
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальное Влагозащитное Пончо - Дождевик Mil-Tec от Sturm "Wet Weather" (10628502)
Накидка - Пончо немецкого бренда Mil-Tec из 100% поливинилхлорида [ПВХ]. Чрезвычайно практичный и быстросохнущий. Накидка полностью водонепроницаема, она защищает от суровых погодных условий. Водонепроницаемость: 1600 мм. Швы защищены от воды, дополнительно проклеены. Оснащен фиксированным капюшоном для защиты головы. Накидка имеет пластиковые защелки, которые позволяют застегивать рукава. Возможность совмещения нескольких частей
Преимущества:
- Материал: 100% поливинилхлорид [ПВХ]
- Прорезиненные швы
- Кнопки по длинной стороне
- Обеспечивает защиту от влаги
- Защищает от ветра
- Прочный и стойкий материал
- Полностью водонепроницаемый
- Водонепроницаемость: 1600 мм
- Большой капюшон
- Не смущающие движения
- Один размер подходит всем
В комплект входит компрессионный мешок - сетка. После упаковки занимаю мало места. Накидка будет идеальна в полевых условиях, а также для повседневного использования в дождливую погоду. Благодаря материалу, из которого она изготовлена, ее можно легко сложить, чтобы она не занимала много места
Как можно использовать?
- Палатка
- Накидка от дождя (пончо)
- Палатка
- Наклон
Габаритные размеры:
- Высота - 203 см
- Ширина - 127 см
- В сложенном виде - 22x17x2 см
- Вес - 315 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 127 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | 100% поливинилхлорид [ПВХ] |
| Водонепроницаемость | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальное Влагозащитное Пончо - Дождевик Mil-Tec от Sturm "Wet Weather" (10628502) Black |
- Цена: 359 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!











