
Тактический Дождевик универсальный с чехлом Texar "Rip-Stop" (135#18-POR-RG) Olive
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135#18-POR-RG
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
1
Тактический Дождевик универсальный с чехлом Texar "Rip-Stop" (135#18-POR-RG)
Накидка - плащ типа пончо от польской компании Texar, очень практичный и быстросохнущий. Изготовлен из 100% полиэстера плетения Rip-Stop, водонепроницаем на глубине до 5000 мм. Накидка имеет кнопки, позволяющие застегнуть рукава или соединить несколько накидок, образовав аварийную палатку. Капюшон большой, регулируется с помощью шнурка и стопоров. Накидка идеальна как для полевых условий, так и для повседневного ношения в дождливую погоду. Благодаря материалу, из которого он изготовлен, его легко сложить и он не займет много места. В комплект входит практичная сумка для накидки
Преимущества:
- Материал: 100% полиэстер
- Плетение рип-стоп
- Водонепроницаемость: 5000 мм
- Капюшон с регулировкой и шнурком
- Прочный материал
- Можно использовать для постройки аварийной палатки
- Тонкий материал – в сложенном виде занимает мало места
Габаритные размеры:
- Ширина - 140 см
- Высота - 128 см
- Вес - 290 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Texar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | полиэстер с полиуретановым покрытием |
| Водонепроницаемость | 5000мм/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тактический Дождевик универсальный с чехлом Texar "Rip-Stop" (135#18-POR-RG) Olive |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!




