
Бинокль диаметр объектива 50 мм + Чехол Bushnell "Falcon" 10x50 (133450C)
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 133450C
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Бинокль ,диаметр объектива 50 мм + Чехол Bushnell "Falcon" 10x50 (133450C)
Большой порропризматический бинокль с 10-кратным увеличением, быстрой фокусировкой и относительно высокой яркостью — даже в темное время суток и вечером. Модель из базовой экономичной линейки Falcon
Хороший выбор, когда мы ищем бинокль, который доставит нам массу удовольствия во время отпуска или на трибунах стадиона по доступной цене. Благодаря хорошему соотношению между размером линз и увеличением он также будет хорошо работать при любовании ночным небом. Отличный подарок юниору!
Преимущества:
- Увеличение: 10x50
- Система фокусировки: Insta-Focus
- Расположение призмы: Porro
- Тип объектива: БК-7
- Поле зрения (м/1000м): 100
- Выходной зрачок (мм): 5
- Расстояние от глаз - 9 мм
- Вес - 765 грамм
- Возможность установки на штатив - да
Бинокль оснащен системой фокусировки Insta Focus, которая позволяет очень быстро наводить резкость даже в случае движения объекта с большой скоростью. Благодаря призмам Порро бинокли Falcon дают более стереоскопическое, трехмерное изображение, чем аналогичные накрышные модели. Правильное светопропускание и цветопередача обеспечиваются высококачественным антибликовым покрытием на всех линзах (Fully Coated). Специальные ручки на окуляре позволяют проводить диоптрийную коррекцию, благодаря чему для каждого глаза будет возможно четкое и резкое изображение.
Оптическая система бинокля защищена легким, удобным кожухом, покрытым резиной, амортизирующей случайные удары и падения с небольшой высоты.
Бинокль в стандартной комплектации поставляется с футляром и ремешком
Габаритные размеры:
- Длина - 210 мм
- Вес - 765 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 50 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.765 кг |
| Расположение призмы | Porro |
| Поле зрения (м/1000м) | 100 |
| Выходной зрачок | 5 мм |
| Расстояние от глаз | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бинокль диаметр объектива 50 мм + Чехол Bushnell "Falcon" 10x50 (133450C) |
- Цена: 1 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!












