
Универсальное Влагозащитное Пончо - Дождевик с чехлом Badger Outdoor "Rip-Stop" (BO-PNRC-BLK) Black
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO-PNRC-BLK
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальное Влагозащитное Пончо - Дождевик с чехлом Badger Outdoor "Rip-Stop" (BO-PNRC-BLK)
Дождевик из полиэстера с капюшоном на кулиске. Благодаря плетению RipStop ткань прочная и обладает повышенной устойчивостью к разрывам. Для большей водостойкости материал покрыт полиуретановым слоем. Пончо подойдет как для более коротких, так и для длительных поездок в поле. Он защищает от дождя и в то же время очень легкий. Он с успехом укроет взрослого человека с рюкзаком. В сложенном виде пончо занимает мало места и весит значительно меньше стандартного дождевика
Преимущества:
- Материал из полиэстер с полиуретановым покрытием
- Водонепроницаемость - 5000 мм/м2
- Проклеенные швы
- Защищает от ветра
- Легкий и компактный в сложенном виде
- Оснащен капюшоном с кулиской
- Транспортный чехол
Модель оснащена четырьмя металлическими люверсами и защелками. Благодаря этому пончо можно расстегнуть и повесить, создав таким образом небольшую палатку. Кнопки также позволяют соединить пончо с другой моделью того же типа для большей защитной поверхности.
Пончо от дождя Badger Outdoor — это снаряжение, которое стоит иметь под рукой не только во время отдыха на природе, но и в бардачке автомобиля или в багажнике велосипеда.
Габаритные размеры:
- Высота - 211 см
- Ширина - 140 см
- Вес - 280 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Badger |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер с полиуретановым покрытием |
| Водонепроницаемость | 5000 мм/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальное Влагозащитное Пончо - Дождевик с чехлом Badger Outdoor "Rip-Stop" (BO-PNRC-BLK) Black |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную упаковку!









