
Многофункциональный Тактический Нож с чехлом Morakniv (Мора) "Garberg" (S) (13715) Нержавеющая сталь
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13715
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Многофункциональный Тактический Нож с чехлом Morakniv (Мора) "Garberg" (S) (13715)
Morakniv Garberg – первый полноразмерный «фуллтанг» в линейке туристических ножей Morakniv Outdoor, выполненный в соавторстве с известным американским охотником и следопытом Дэйвом Кентербери (Dave Canterbury), с учетом многочисленных пожеланий пользователей ножей Morakniv
Преимущества:
- Прорезиненная рукоять
- Ремешок для переноски
- Удобный в использовании
Клинок ножа Garberg, длиной 109 мм, изготовленный из высококачественной шведской нержавеющей стали Sandvik 14C28N , имеет толщину в обухе 3,2 мм, предназначенный для выполнения самых сложных охотничьих, туристических и бытовых задач. Традиционные скандинавские спуски (Scandi-grind) обеспечат долгосрочное удержание остроты режущей кромки, а также простоту в правке и заточке. Увеличенная тыльная часть клинка, проходящего через всю рукоять, предусмотрена для использования его в качестве «стеклобоя».
Цельная эргономичная рукоять ножа Morakniv Garberg выполнена из ударопрочного полиамида, усиленного стекловолокном. Для предотвращения скольжения и повышения комфорта в удержании рукоять текстурирована ромбом – традиционным шведским узором, распространенным в регионе Даларна. Отверстие в тыльной части рукояти предусмотрено для крепления темляка
Габаритные размеры:
- Общая длина - 229 мм
- Длина клинка - 109 мм
- Ширина лезвия - 23 мм
- Толщина клинка - 3.2 мм
- Вес - 272 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Длина ножа | 229 мм |
| Вес ножа | 272 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость стали | 58-60 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Многофункциональный Тактический Нож с чехлом Morakniv (Мора) "Garberg" (S) (13715) Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 272 грамм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Длина клинка | 109 мм |
| Толщина клинка | 3.2 мм |
| Общая длина | 229 мм |
- Цена: 3 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную .подарочную упаковку!










