
Универсальный Складной Нож 8.3 мм с веревкой MAM "DOURO" (2083) Нержавеющая сталь
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2083
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Складной Нож 8.3 мм с веревкой MAM "DOURO" (2083)
Складной нож MAM Douro 2083 имеет классический дизайн и высокую точность сборки, отточенную годами. Он легкий, острый и надежный – что еще нужно для повседневного складного ножа? Лезвие, традиционной формы Clip Point, изготовлено из качественной немецкой нержавеющей стали с гладкой режущей кромкой и финишной полировкой под сатин
Преимущества:
- Деревянная рукоятка пропитана водоотталкивающей жидкостью
- Упакованный в фирменную подарочную коробку белого цвета с серебристым логотипом МАМ
- Место крепления клинка к рукоятке укреплено металлическим кольцом
- Выемка для ногтя на клинку для удобства открывания ножа
- Собран и заточен вручную
Клинок - защищен покрытием из оксида титана, изготовлен из высококачественной немецкой (ThyssenKrupp) нержавеющей стали AISI 420 в сочетании с VG-10 с добавлением молибдена, ванадия, кремния и углерода. Клинок твердостью 57 HRC. Плоское гладкое лезвие, полученное с полной плоской шлифовкой, что в сочетании с небольшой толщиной лезвия обеспечивает режущие свойства выше среднего. Нож открывается зарубкой на ногте.
Рукоятка изготовлена из цельного куска экзотической твердой древесины бубинга, придает эксклюзивный вид, отделана металлическим кольцом на клиновидной стороне. Благодаря процессу пропитки ручка устойчива к влаге, пресной и соленой воде. Эргономичный профиль полноразмерной рукоятки не вызывает усталости при использовании
Габаритные размеры:
- Общая длина - 18.6 см
- Длина рукоятки - 10.3 см
- Длина клинка - 8.3 см
- Вес - 34 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 18.6 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукояти | Твердая древесина |
| Замок | патентованный Лайнер-лок |
| Финишная полировка | Satin Finish |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Складной Нож 8.3 мм с веревкой MAM "DOURO" (2083) Нержавеющая сталь |
| Вес | 34 грамм |
| Длина клинка | 83 мм |
| Длина рукоятки | 103.0 |
| Общая длина | 186 мм |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 419 ₴



