
Универсальный Складной Нож 9 см MAM "Iberica" Bronze Titanium (2017) Нержавеющая сталь
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2017
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Складной Нож 9 см MAM "Iberica" Bronze Titanium (2017)
Нож MAM 2017 Iberica pocket knife with Bronze Titanium - карманный складной нож с легкой деревянной рукояткой и лезвием из нержавеющей стали длиной 90 мм. Лезвие имеет титановое покрытие, которые придает ему цвет бронзы. Рукоятка имеет легкий изгиб, традиционный для ножей Пиренейского полуострова. Предназначен для повседневного использования в городе или в туристическом походе
Преимущества:
- Деревянная рукоятка пропитана водоотталкивающей жидкостью
- Упакованный в фирменную подарочную коробку белого цвета с серебристым логотипом МАМ
- Место крепления клинка к рукоятке укреплено металлическим кольцом
- Выемка для ногтя на клинку для удобства открывания ножа
- Собран и заточен вручную
Клинок - защищен покрытием из оксида титана, изготовлен из высококачественной немецкой (ThyssenKrupp) нержавеющей стали AISI 420 в сочетании с VG-10 с добавлением молибдена, ванадия, кремния и углерода. Клинок твердостью 57 HRC. Плоское гладкое лезвие, полученное с полной плоской шлифовкой, что в сочетании с небольшой толщиной лезвия обеспечивает режущие свойства выше среднего. Нож открывается зарубкой на ногте.
Рукоятка изготовлена из цельного куска экзотической твердой древесины бубинга, придает эксклюзивный вид, отделана металлическим кольцом на клиновидной стороне. Благодаря процессу пропитки ручка устойчива к влаге, пресной и соленой воде. Эргономичный профиль полноразмерной рукоятки не вызывает усталости при использовании
Габаритные размеры:
- Общая длина - 20.2 см
- Длина клинка - 9 см
- Длина в сложенном виде - 11.2 см
- Толщина обуха - 1.5 мм
- Вес - 45 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 20.2 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукояти | Бубинго |
| Тип замка | Liner-lock |
| Тип профиля клинка | Clip Point |
| Тип режущей кромки лезвия | Plain |
| Тип шлифа (сечения клинка) | Flat Grind (Клиновидная заточка) |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Складной Нож 9 см MAM "Iberica" Bronze Titanium (2017) Нержавеющая сталь |
| Вес | 45 грамм |
| Толщина обуха | 1.5 мм |
| Длина в сложенном виде | 112 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 202 мм |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!






