
Универсальный Складной Нож 7.5 см MAM "Folding Knife Douro" Bronze Titanium (5000) Нержавеющая сталь
539 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5000
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Складной Нож 7.5 см MAM "Folding Knife Douro" Bronze Titanium (5000)
Складной Нож MAM Folding Knife Douro 5000 c простой и надежной конструкцией. Клинок традиционной формы Clip Point изготовлен из нержавеющей стали. Лезвие имеет титановое покрытие, которое придает ему черный цвет. Небольшой размер ножа позволяет носить его в кармане. Рукоятка выполнена из натуральной древесины бука. В открытом положении фиксация лезвия осуществляется с помощью надежного механизма Liner Lock
Преимущества:
- Деревянная рукоятка пропитана водоотталкивающей жидкостью
- Упакованный в фирменную подарочную коробку белого цвета с серебристым логотипом МАМ
- Место крепления клинка к рукоятке укреплено металлическим кольцом
- Выемка для ногтя на клинку для удобства открывания ножа
- Собран и заточен вручную
Клинок - защищен покрытием из оксида титана, изготовлен из высококачественной немецкой (ThyssenKrupp) нержавеющей стали AISI 420 в сочетании с VG-10 с добавлением молибдена, ванадия, кремния и углерода. Клинок твердостью 57 HRC. Плоское гладкое лезвие, полученное с полной плоской шлифовкой, что в сочетании с небольшой толщиной лезвия обеспечивает режущие свойства выше среднего. Нож открывается зарубкой на ногте.
Рукоятка изготовлена из цельного куска экзотической твердой древесины бубинга, придает эксклюзивный вид, отделана металлическим кольцом на клиновидной стороне. Благодаря процессу пропитки ручка устойчива к влаге, пресной и соленой воде. Эргономичный профиль полноразмерной рукоятки не вызывает усталости при использовании
Габаритные размеры:
- Общая длина - 16.7 см
- Длина клинка - 7.5 см
- Вес - 26 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 16.7 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 420 |
| Тип замка | Liner-lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Складной Нож 7.5 см MAM "Folding Knife Douro" Bronze Titanium (5000) Нержавеющая сталь |
| Вес | 26 грамм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Длина в сложенном виде | 92 мм |
| Общая длина | 167 мм |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 539 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!





