
Лимитированный Складной Нож 9 см MAM "Anniversery" Black titanium (2212) Нержавеющая сталь
959 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2212
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Лимитированный Складной Нож 9 см MAM "Anniversery" Black titanium (2212)
Нож МАМ 2212 — складной нож МАМ. Это юбилейная модель к 150-летию компании. Он изготовлен из черного титана отличного качества, а его лезвие имеет длину 9 см. Рукоятка изготовлена из оливкового дерева, имеет систему linerlock и кожаный темляк
Преимущества:
- Деревянная рукоятка пропитана водоотталкивающей жидкостью
- Упакованный в фирменную подарочную коробку белого цвета с серебристым логотипом МАМ
- Место крепления клинка к рукоятке укреплено металлическим кольцом
- Выемка для ногтя на клинку для удобства открывания ножа
- Собран и заточен вручную
Клинок - защищен покрытием из оксида титана, изготовлен из высококачественной немецкой (ThyssenKrupp) нержавеющей стали AISI 420 в сочетании с VG-10 с добавлением молибдена, ванадия, кремния и углерода. Клинок твердостью 57 HRC. Плоское гладкое лезвие, полученное с полной плоской шлифовкой, что в сочетании с небольшой толщиной лезвия обеспечивает режущие свойства выше среднего. Нож открывается зарубкой на ногте.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 20.3 см
- Длина клинка - 9 см
- Вес - 73 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 20.3 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лимитированный Складной Нож 9 см MAM "Anniversery" Black titanium (2212) Нержавеющая сталь |
| Вес | 73 грамм |
| Общая длина | 203 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 959 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!





