
Универсальный Раскладной Нож 9 см с замком MAM "Iberica Big" Light Beech Wood (2016) Нержавеющая сталь
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2016
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Раскладной Нож 9 см с замком MAM "Iberica Big" Light Beech Wood (2016)
Сверхлегкий, 45 грамм классический охотничий нож Iberica Big с безопасным замком лезвия от португальской компании MAM, производителя ножей со 150-летним стажем. Изготовлен из нержавеющей стали, легко затачивается, долго сохраняет остроту. Нож, который всегда можно носить с собой, потому что он настолько легкий, что его совсем не чувствуешь. Выбор людей, которые ценят традиции, простоту и функциональность
Преимущества:
- Деревянная рукоятка пропитана водоотталкивающей жидкостью
- Упакованный в фирменную подарочную коробку белого цвета с серебристым логотипом МАМ
- Место крепления клинка к рукоятке укреплено металлическим кольцом
- Выемка для ногтя на клинку для удобства открывания ножа
- Собран и заточен вручную
Лезвие - изготовлено из высококачественной немецкой (ThyssenKrupp) нержавеющей стали AISI 420 в сочетании с VG-10 с добавлением молибдена, ванадия, кремния и углерода. Клинок твердостью 57 HRC. Плоское гладкое лезвие, полученное с полной плоской шлифовкой, что в сочетании с небольшой толщиной лезвия обеспечивает режущие свойства выше среднего. Нож открывается зарубкой на ногте.
Рукоятка - изготовлена из цельного куска твердой древесины бука, имеет эксклюзивный вид, отделана металлическим кольцом со стороны клина. Благодаря процессу пропитки ручка устойчива к влаге, пресной и соленой воде. Эргономичный профиль полноразмерной рукоятки не вызывает усталости при использовании
Габаритные размеры:
- Общая длина - 20.1 см
- Длина лезвия - 9 см
- Толщина лезвия - 1.9 мм
- Вес - 45 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 20.1 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип замка | автоматический Blade-Lock |
| Материал ручки | Древесина темного бука |
| Вид стали | AISI 420/VG10 |
| Вид помола | Full Flat |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Раскладной Нож 9 см с замком MAM "Iberica Big" Light Beech Wood (2016) Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 грамм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Общая длина | 201 мм |
- Цена: 419 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








