
Универсальный Складной Нож 9 см MAM "Douro" Big Dark Beech Wood (2008) Нержавеющая сталь
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2008
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Складной Нож 9 см MAM "Douro" Big Dark Beech Wood (2008)
Нож MAM 2008-DW, сверхлегкий 42 грамм классический размер XL Douro Большой складной нож от производителя ножей MAM на протяжении 150 лет. Kinga из нержавеющей стали, легко затачивается, долго сохраняет остроту. Незаменим дома, в офисе, в путешествии. Выбор людей, которые ценят традиции, простоту и функциональность. Отличная идея для недорогого подарка или рекламного гаджета
Преимущества:
- Деревянная рукоятка пропитана водоотталкивающей жидкостью
- Упакованный в фирменную подарочную коробку белого цвета с серебристым логотипом МАМ
- Место крепления клинка к рукоятке укреплено металлическим кольцом
- Выемка для ногтя на клинку для удобства открывания ножа
- Собран и заточен вручную
Клинок - изготовлен из высококачественной немецкой (ThyssenKrupp) нержавеющей стали AISI 420 в сочетании с VG-10 с добавлением молибдена, ванадия, кремния и углерода. Клинок с твердостью 57 HRC. Плоское гладкое лезвие, выполненное с полной плоской шлифовкой, что в сочетании с небольшой толщиной лезвия обеспечивает режущие свойства выше среднего. Нож вскрывается насечкой на ногтевой зарубке.
Рукоять - из цельного куска темного лакированного, прочного, светлого бука, с металлическим кольцом со стороны лезвия. Благодаря процессу пропитки он устойчив к влаге, а также к пресной и соленой воде. Эргономичный профиль рукоятки не вызывает утомления во время использования
Габаритные размеры:
- Общая длина - 20.3 см
- Длина лезвия - 9 см
- Толщина лезвия - 1.9 мм
- Вес - 42 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 20.3 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип лезвия | Trial Point |
| Тип замка | автоматический Blade-Lock |
| Материал ручки | Древесина темного бука |
| Тип стали | AISI 420/VG10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Складной Нож 9 см MAM "Douro" Big Dark Beech Wood (2008) Нержавеющая сталь |
| Вес | 42 грамма |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Общая длина | 203 мм |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 419 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!







