
Универсальный Складной Нож 8.3 см MAM "Black Titanium" Bubinga Wood (2085) Нержавеющая сталь
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2085
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Складной Нож 8.3 см MAM "Black Titanium" Bubinga Wood (2085)
Сверхлегкий 32-граммовый классический охотничий нож с безопасным замком лезвия от португальской компании MAM, производителя ножей со 150-летним стажем. Изготовлен из нержавеющей стали, легко затачивается, долго сохраняет остроту. Нож, который всегда можно носить с собой, потому что он настолько легкий, что его совсем не чувствуешь. Выбор людей, которые ценят традиции, простоту и функциональность
Преимущества:
- Деревянная рукоятка пропитана водоотталкивающей жидкостью
- Упакованный в фирменную подарочную коробку белого цвета с серебристым логотипом МАМ
- Место крепления клинка к рукоятке укреплено металлическим кольцом
- Выемка для ногтя на клинку для удобства открывания ножа
- Собран и заточен вручную
Клинок - защищен покрытием из оксида титана, изготовлен из высококачественной немецкой (ThyssenKrupp) нержавеющей стали AISI 420 в сочетании с VG-10 с добавлением молибдена, ванадия, кремния и углерода. Клинок твердостью 57 HRC. Плоское гладкое лезвие, полученное с полной плоской шлифовкой, что в сочетании с небольшой толщиной лезвия обеспечивает режущие свойства выше среднего. Нож открывается зарубкой на ногте.
Рукоятка, выполненная из цельного куска экзотического дерева бубинга, придает эксклюзивный вид, отделана металлическим кольцом на клиновидной стороне. Благодаря процессу пропитки ручка устойчива к влаге, пресной и соленой воде. Эргономичный профиль полноразмерной рукоятки не вызывает усталости при использовании
Габаритные размеры:
- Общая длина - 18.3 см
- Длина лезвия - 8.3 см
- Толщина клинка - 1.5 мм
- Вес - 32 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 18.3 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип замка | автоматический Blade-Lock |
| Материал ручки | дерево Бубинга |
| Вид стали | AISI 420/VG10 |
| Вид помола | Full Flat |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Складной Нож 8.3 см MAM "Black Titanium" Bubinga Wood (2085) Нержавеющая сталь |
| Вес | 32 грамм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Общая длина | 183 мм |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 559 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!









