
Универсальный Складной Нож 7.5 см MAM "Douro" Light Beech Wood (2006) Нержавеющая сталь
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2006
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Складной Нож 7.5 см MAM "Douro" Light Beech Wood (2006)
Нож MAM 2006-LW, сверхлегкий, 26 грамм классический складной нож Douro с безопасным клиновым замком от MAM, производителя ножей со 150-летним стажем. Изготовлен из нержавеющей стали, легко затачивается, долго сохраняет остроту. Благодаря своим преимуществам его охотно используют дома, в офисе, в поездках. Выбор людей, которые ценят традиции, простоту и функциональность. Отличная идея для недорогого подарка или рекламного гаджета
Преимущества:
- Деревянная рукоятка пропитана водоотталкивающей жидкостью
- Упакованный в фирменную подарочную коробку белого цвета с серебристым логотипом МАМ
- Место крепления клинка к рукоятке укреплено металлическим кольцом
- Выемка для ногтя на клинку для удобства открывания ножа
- Собран и заточен вручную
Клинок - изготовлен из высококачественной немецкой (ThyssenKrupp) нержавеющей стали AISI 420 в сочетании с VG-10 с добавлением молибдена, ванадия, кремния и углерода. Клинок с твердостью 57 HRC. Плоское гладкое лезвие, полученное путем полной плоской заточки, что в сочетании с небольшой толщиной лезвия обеспечивает режущие свойства выше среднего. Нож открывается выемкой, называемой зарубкой для ногтей.
Рукоять - из цельного куска светлого лакированного, прочного, легкого бука, с клиновой стороны отделана металлическим кольцом. Благодаря процессу пропитки ручка устойчива к влаге, пресной и соленой воде. Эргономичный профиль рукоятки не вызывает утомления во время использования
Габаритные размеры:
- Общая длина - 16.3 см
- Длина лезвия - 7.5 см
- Толщина лезвия - 1.4 мм
- Вес - 26 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 16.3 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип замка | автоматический Blade-Lock |
| Материал ручки | Светлый бук (Light Beech Wood) |
| Тип стали | AISI 420/VG10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Складной Нож 7.5 см MAM "Douro" Light Beech Wood (2006) Нержавеющая сталь |
| Вес | 26 грамм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
| Общая длина | 163 мм |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 379 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!







