
Универсальный Складной Нож для грибов или сада MAM "Garden" (4070) Нержавеющая сталь
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4070
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Складной Нож для грибов или сада MAM "Garden" (4070)
Нож MAM №2070 предназначен для самых разных целей и отличается использованием высококачественных материалов, а также отличным качеством сборки
Преимущества:
- Складная конструкция
- Материал лезвия - Нержавеющая сталь AISI 420 (4116 Krupp)
- Материал ручки - Бук
Клинок
Клинок сделан изогнутым, полная длина составляет 80 мм. В качестве материала использована сталь AISI420, которая имеет высочайшую коррозионную стойкость и хорошие прочностные характеристики. Благодаря уникальной форме клинка, нож эффективно срезает грибы, оставляя грибницу в земле. Таким образом, вы не испортите будущий урожай грибов на той же полянке.
Рукоять
Рукоятка изготовлена из твёрдой и высококачественной древесины. Она обработана особым образом, а потому не боится влаги и постоянной грязи. Внутри рукояти спрятан модифицированный и уменьшенный компанией МАМ замок типа Liner. Он очень надёжный и прослужит максимально долго. Форма рукоятки - эргономичная, есть выемки под пальцы для лучшего хвата
Габаритные размеры:
- Общая длина - 20 см
- Длина клинка - 9 см
- Длина рукоятки - 11 см
- Длина в сложенном виде - 11 см
- Вес - 40 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 20 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Складной Нож для грибов или сада MAM "Garden" (4070) Нержавеющая сталь |
| Вес | 40 грамм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Длина рукоятки | 110.0 |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








