
Складной Нож для грибов с щеткой + чехол MAM "Mushrooms" (2591) Нержавеющая сталь
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2591
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Складной Нож для грибов с щеткой + чехол MAM "Mushrooms" (2591) Нержавеющая сталь
Нож MAM №2591 - складной грибной нож от португальского производителя MAM. Его лезвие в форме когтя разработанное специально для того, чтобы срезать гриб, не повреждая при этом грибницу. Зубцы на незаточенной стороне лезвия предназначены для чистки гриба на месте, а щетка из конского волоса на рукоятке поможет очистить собранное от грязи и земли. На одной стороне рукоятки нанесена разлиновка на 4 см для измерения урожая
Преимущества:
- Ручки из коричневого бука с мерной шкалой
- Грибная кисть
- Брелок с брелком
- Нейлоновый чехол для ремня
- Твердость стали: 55-57 HRC
Нож от Мастер клинок сделан в классическом коричневом цвете. Будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами. Такой прибор отлично подойдет в качестве подарка не только грибнику, но и туристу, охотнику или рыболову. По вашему желанию мы можем сделать гравировку или упаковать товар в подарочную упаковку за небольшую доплату. Нож не требует тщательного ухода. Необходимо после каждого применения очистить нож от грязи и высушить, затем нанести специальное масло, приобрести которое можно у нас на сайте, чтобы предотвратить образованию коррозии и ржавчины.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 19 см
- Длина клинка - 7.5 см
- Длина рукояти - 11.5 см
- Длина в сложенном виде - 11.5 см
- Толщина клинка - 2.5 мм
- Вес - 100 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAM |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 19 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Нож универсальный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Полированное дерево (можжевельник) |
| Тип назначения | Складной Нож для грибов с щеткой + Чехол MAM "Mushrooms" (2591) Нержавеющая сталь |
| Вес | 100 грамм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Длина в сложенном виде | 115 мм |
| Общая длина | 190 мм |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!









