
Тактическая Сумка через плече 7 литров Pentagon UCB-Universal (K17046-2.0-03) Coyote
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: K17046-2.0-03
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Тактическая Сумка через плече 7 литров Pentagon UCB-Universal (K17046-2.0-03)
Pentagon UCB-Universal Chest Bag 2.0 — это новая версия компактной сумки, предназначенной для упаковки и удобной переноски документов и основного оборудования EDC. Сумка состоит из двух независимых камер. Оба закрываются на двухстороннюю молнию, и в обоих есть множество органайзеров, которые помогут организовать ваше снаряжение
Преимущества:
- Прочный, компактный дизайн
- Две независимые камеры
- Обе камеры закрываются на молнию
- На спине открытый карман, застегивающийся на ворс.
- Внутренние органайзеры в обеих камерах
- Небольшая панель MOLLE спереди.
- Петля из шнура на верхней части сумки
- Удобный плечевой ремень для переноски
- Возможность быстрого переопределения панели слева или справа
- Молнии YKK
- Материал: Полиэстер 640D
Дополнительными элементами, которые позволяют модернизировать, являются панель MOLLE, полезная для дополнительного крепления кармана или карабина, и небольшая петля с амортизирующим шнуром для крепления перчаток или кепок. Несущая система сумки представляет собой удобный плечевой ремень, который можно застегнуть как с левой, так и с правой стороны
Габаритные размеры:
- Высота - 240 мм
- Ширина - 190 мм
- Глубина - 160 мм
- Вес - 400 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentagon |
| Страна производитель | Греция |
| Объем | 7 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тактическая Универсальная Сумка через плече 7 литров Pentagon UCB-Universal (K17046-2.0-03) Coyote |
- Цена: 1 199 ₴







