
Ручной Вспениватель молока из нержавеющей стали Adler AD 4491 ,питания батарейки 2xAA
149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4491
- +380 (63) 981-45-56

Ручной Вспениватель молока из нержавеющей стали Adler AD 4491
Вспениватель молока, который позволяет приготовить вкусную молочную пену за считанные секунды, идеальную добавку к ароматному кофе, какао и горячему шоколаду. Удобный в использовании благодаря резиновому покрытию, он одновременно элегантный и практичный. Это очень хороший выбор для любителей вкусного капучино, макиато или чая маття
Преимущества:
- Мешалка из нержавеющей стали
- Для приготовления молочной пены, горячего шоколада, чая матча
- Вспенивает молоко примерно за 15-20 секунд
- Можно приготовить как холодное, так и теплое молоко
- Питание от батареек: 2xAA (не входят в комплект)

Идеальный вспениватель молока
Вспениватель молока, благодаря которому вы можете приготовить любимую молочную пену за несколько секунд. Если вы цените воздушный кофе с молоком, латте или капучино, это идеальный выбор для вас. Пенообразователь с мешалкой пригодится не только для взбивания молока, но и как удобный миксер для смешивания многих продуктов
Идеальное оборудование для любителей кофе
Незаменимая вещь для каждого любителя кофе. Благодаря нашему вспенивателю вы можете быстро и легко вспенить свой любимый кофе из молока. При правильном использовании и чистке прибор прослужит долгие годы на нашей кухне. Работа от аккумулятора позволит приготовить молоко без использования электричества
Габаритные размеры:
- Высота - 215 мм
- Ширина - 45 мм
- Вес - 45 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вспенивает молоко примерно за | 15-20 секунд |
| Питание от батареек | 2xAA (не входят в комплект) |
| Материал мешалки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.045 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной Вспениватель молока из нержавеющей стали Adler AD 4491 ,питания батарейки 2xAA |
- Цена: 149 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!







