
Складная Туристическая Горелка + твердое топливо 2 шт х 27 грамм Esbit (002 227 00) Germany
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002 227 00
+380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Складная Туристическая Горелка + твердое топливо 2 шт х 27 грамм Esbit (002 227 00)
Большая карманная печка, изготовленная из электролитически оцинкованной стали, по-прежнему достаточно мала, чтобы ее можно было взять с собой в любую поездку. В стандартную комплектацию входят 12 таблеток твердого топлива по 14 г каждая со временем сгорания около 12 минут. Твердотопливные таблетки удобно хранить в печи. 3 положения для приготовления пищи
В комплект входит твердое топливо 2 х 27 грамм!
Преимущества:
- Чрезвычайно прочный и надежный
- Подходит для чашек, кастрюль и сковородок
- Простота в обращении; построен за секунду
- 2 положения для приготовления пищи
- Ветрозащита вкл.
- Включая 2 твердотопливные таблетки по 27 г каждая
- Таблетки в водонепроницаемой упаковке, запаянные по отдельности в высококачественную трубчатую пленку.
- Твердотопливные таблетки можно хранить в печи
- Легкий и удобный для хранения; удобный карманный размер
Габаритные размеры:
- Длина - 100 мм
- Ширина - 78 мм
- Высота - 24 мм
- Вес - 180 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Твердое топливо |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складная Туристическая Горелка + твердое топливо 2 шт х 27 грамм Esbit (002 227 00) Germany |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








