
Увлажнитель Воздуха с ЖК-дисплеем 4.6 литра ,производительность 280 мл/час Adler AD 7966 ,мощность 25 Вт
2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7966
- +380 (63) 981-45-56

Увлажнитель Воздуха с ЖК-дисплеем 4.6 литра ,производительность 280 мл/час Adler AD 7966
Увлажнитель воздуха Adler 7966 оснащен высокочастотным ультразвуковым генератором, который разбивает воду на мелкие частицы диаметром 1-5 мкм. Используемая система вентиляции удаляет в воздух микроскопические частицы воды, затем при испарении увлажняет воздух до ожидаемого уровня влажности. Увлажняющий эффект виден в виде деликатного тумана, выходящего из сопла устройства. Устройство оснащено резервуаром для воды с верхним наполнением и постоянно контролирует и отображает текущую влажность. Увлажнитель воздуха Adler 7966 оснащен функцией ароматерапии – дозатором эфирных масел
Преимущества:
- ЖК-панель управления
- Резервуар для воды с верхним наполнением
- Устройство постоянно отслеживает и отображает текущую влажность
- Производительность по увлажнению 280 мл/час
- Ультразвуковая технология распыляет воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 мкм.
- Фильтр для удаления накипи в комплекте
- Функция гигрометра 40-90% - высококачественный датчик устанавливает целевую влажность
- Функция автоматического отключения - датчик нехватки воды
- Таймер - автоматическое отключение через 1-12 часов
- Дисплей гаснет в спящем режиме
- Функция ароматерапии - дозатор эфирного масла
- 3-ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
- Полезная площадь до 35 м2
- Емкость резервуара для воды составляет 4,6 литра.
- Время работы более 16 часов на одной заправке
- Уровень шума <35 дБ, устройство очень тихое и обеспечивает хороший ночной сон
Эффективный увлажнитель воздуха
Наш умный ультразвуковой увлажнитель воздуха мгновенно определяет температуру и влажность окружающей среды. Благодаря очень тихой работе он станет идеальным решением для подачи свежего влажного воздуха во время сна. Это безопасно для использования. Благодаря этому устройству вы увлажните воздух и повысите комфортность быта и сна в своей квартире. Его дизайнерский вид прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры и дополнительно украсит ее. Используемая система вентиляции удаляет в воздух микроскопические частицы воды, затем при испарении увлажняет воздух до ожидаемого уровня влажности
Удобная ЖК-панель управления
Устройство оснащено ЖК-панелью управления, что позволяет легко контролировать работу. Увлажнитель имеет 3 уровня интенсивности увлажнения воздуха. Программируемый таймер, автоматическое отключение через 1-12 часов. Функция гигрометра позволяет установить влажность в пределах 40-90%
Ароматерапия
В нашем устройстве есть специальный выдвижной ящик, в который можно добавить несколько капель любимого аромата и наслаждаться правильно увлажненным воздухом с прекрасным ароматом. Ароматерапия воздействует не только на разум, но и на тело. Вот почему она рассматривает человека как единое целое
Идеальное устройство для вашего здоровья
Улучшите комфорт своего сна, позаботьтесь о качестве воздуха вокруг вас с нашим увлажняющим устройством. Увлажнитель положительно повлияет на вашу кожу, слизистые оболочки, глаза, исчезнут проблемы с горлом, вызванные сухим воздухом. Благодаря этому устройству влажность воздуха не будет для вас загадкой и, прежде всего, вы сможете ее контролировать. Идеальное решение для отопительного сезона, когда воздух в квартирах становится сухим и вредным для нашего организма. Ультразвуковой осциллятор разбивает воду на мелкие частицы, а разветвленная система вентиляции облегчит их распределение по квартире
Габаритные размеры:
- Ширина - 200 мм
- Глубина - 200 мм
- Высота - 300 мм
- Вес - 1360 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4.6 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Электропитание | 220-240В ~ 50/60Гц |
| Производительность по увлажнению | 280 мл/час |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Увлажнитель Воздуха с ЖК-дисплеем 4.6 литра ,производительность 280 мл/час Adler AD 7966 ,мощность 25 Вт |
- Цена: 2 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную .подарочную коробку!










