
Многофункциональный Зубчатый Секач - Пила (Мачете) с чехлом Fiskars "CL-521" (1051233) Сталь
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1051233
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Многофункциональный Зубчатый Секач - Пила (Мачете) с чехлом Fiskars "CL-521" (1051233)
Будьте более эффективными с универсальным инструментом, позволяющим срезать подлесок, виноградные лозы, небольшие ветки, пальмовые листья. Наша серповидная пила дает вам оптимальный контроль над быстрорастущей растительностью в вашем саду, даже когда она густая, с жесткими ветвями и волокнистыми. Сверхострое, устойчивое к ржавчине лезвие позволяет выполнять широкий спектр задач, позволяя работать быстрее, сохраняя при этом одну руку свободной для укладки веток и веток
Преимущества:
- Устойчивое к ржавчине покрытие с низким коэффициентом трения скользит по твердым материалам без прилипания.
- Интеллектуальный текстурный рисунок на рукоятке с большими ямочками, на которые опираются пальцы для захвата, и маленькими ямочками, на которые опирается ладонь, чтобы предотвратить образование мозолей.
- Контурная ручка Softgrip имеет скульптурный профиль, который соответствует естественной форме вашей руки.
- Развальцовка рукоятки надежно удерживает инструмент в руке при махах с максимальной силой
- Защита пальцев обеспечивает дополнительную защиту для безопасного использования
- Включает нейлоновые ножны для переноски
Оптимизированная конструкция рукоятки обеспечивает максимальный комфорт и контроль, обеспечивая при этом универсальное положение руки, позволяющее вам работать так, как вы хотите.Инструмент также включает в себя острое лезвие с двух сторон: корпус лезвия для разрезания кисти или обрезки мелких веток и сторона пилы, которая обеспечивает точную резку твердых и волокнистых ветвей
Основные особенности:

Использование одной рукой оставляет вашу другую руку свободной для захвата и складывания обрезков, в отличие от режущих инструментов, которые требуют захвата двумя руками.


Габаритные размеры:
- Общая длина - 45.5 см
- Ширина - 12 см
- Толщина лезвие - 3 мм
- Вес - 760 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 455 мм |
| Вес | 0.76 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвие | Сталь |
| Материал чехла | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Общая длина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Многофункциональный Зубчатый Секач - Пила (Мачете) с чехлом Fiskars "CL-521" (1051233) Сталь |
- Цена: 2 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную .подарочную упаковку!











