
Электрический Чайник стеклянный 1.5 литров с подсветкой Adler AD 1282 ,мощность 2200 Вт
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1282
- +380 (63) 981-45-56

Электрический Чайник стеклянный 1.5 литров с подсветкой Adler AD 1282
Большой электрический чайник, позволяющий эффективно вскипятить воду для чая на 6-7 человек благодаря мощности 2200 Вт. Оснащен четким индикатором уровня воды и системой безопасности STRIX. Блокировка также не позволит вам включить пустой чайник, тем самым экономя электроэнергию и обеспечивая вашу безопасность. Устройство имеет вращающееся на 360° основание из нержавеющей стали. Чайники также отличаются оригинальным дизайном, который понравится каждому
Преимущества:
- Максимальная емкость: 1,5 литров
- Минимальная емкость: 0,5 литров
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от закипания без воды
- Система контроля безопасности STRIX
- Синяя подсветка
- светодиодная подсветка во время приготовления
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Двусторонний индикатор уровня воды одинаково удобен для правшей и левшей
- Автоматическое отключение
- Съемная крышка из нержавеющей стали
- поворотное основание на 360°
- Корпус из стекла
- Хранение шнура питания
Кухонная техника является важной частью оборудования, внешний вид которой претерпевает множество изменений. Например, электрические чайники сегодня напоминают настоящие произведения искусства. Мода на устройства, стилизованные под используемые в прошлом, но оснащенные последними технологическими решениями, хорошо себя чувствует. Вот почему стоит заинтересоваться стеклянным чайником Adler AD 1282. Это сочетание ретро-дизайна и современных материалов, таких как стекло и сталь, которое подойдет для любой кухни.
Стеклянный чайник – внешний вид и наличие
В настоящее время мы очень часто выбираем электрический чайник в качестве инструмента для кипячения воды для кофе и чая. Поскольку именно техника всегда на виду, мы часто ищем модели, которые впишутся в обстановку кухни. Мы хотим дополнить аранжировку интересными статьями. Предлагаемый нами продукт порадует людей, которые любят громоздкие чайники с носиком, но ищут что-то более современное.
Стеклянные стены и светодиодная подсветка во время приготовления пищи создают на кухне настоящее зрелище красок. В то же время дизайн, напоминающий бабушкин чайник, добавит очарования тому месту, где мы готовим напитки для семьи и гостей. Вращающееся на 360° основание из нержавеющей стали не только прочно, но и делает чайник подходящим как для правшей, так и для левшей.
Электрический чайник – самые важные технические параметры
Максимальная емкость 1,5 л и мощность устройства до 2200 Вт позволяют быстро приготовить напитки для группы до 6 человек. Оборудование безопасно в использовании, поскольку оснащено системой контроля безопасности STRIX, а также блокировкой, препятствующей включению пустого чайника. Это защищает от повреждения оборудования и экономит затраты на электроэнергию.
Индикатор чистой воды позволяет контролировать, есть ли внутри безопасное количество воды. В свою очередь, плоский нагреватель из нержавеющей стали легко чистить и удалять накипь, а съемная стальная крышка позволяет легко наливать воду. При поиске чайника на кухню стоит обратить внимание именно на эту модель
Габаритные размеры:
- Высота - 280 мм
- Ширина - 210 мм
- Глубина - 190 мм
- Вес - 1500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Электропитание | 220-240В ~ 50/60Гц |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Минимальная емкость | 0,5 литров |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрический Чайник стеклянный 1.5 литров с подсветкой Adler AD 1282 ,мощность 2200 Вт |
- Цена: 1 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










