
Многофункциональный Ручной Пароочиститель 450 мл (13 насадок) пар 44 г/мин Adler AD 7038 ,мощность 2000 Вт
1 999,06 ₴
1 699,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7038
- +380 (63) 981-45-56

Многофункциональный Ручной Пароочиститель 450 мл (13 насадок) пар 44 г/мин Adler AD 7038
Удобный в использовании пароочиститель AD 7078 мощностью 1500 Вт чрезвычайно полезен при уборке дома и просто незаменим при уборке автомобиля. Сила пара и различные аксессуары в комплекте помогут вам помыть окна, салон автомобиля или даже труднодоступные места в ванной комнате
Преимущества:
- До 80% меньше пылевых клещей в матрасах
- Генерация пара до - 44 г/мин
- Максимальное рабочее давление до 3,5 бар
- Защита от перегрева
- Температура пара до 120 С
- Материал корпуса: пластик
- Измерительная чашка
- Максимальная мощность - 2000 Вт
- Номинальная мощность - 1200 Вт
- Емкость устройства - 450 мл
13 приложений:
- Металлическая щетка
- Нейлоновая щетка
- Гибкий удлинительный шланг
- 3x удлинительная труба 33 см
- Большая насадка
- Плоская кисть
- Щетка для пола
- Разъем для щетки для пола
- Маленькое полотенце
- Полотенце для щетки для пола
Пароочиститель с набором функциональных насадок
Это эффективное решение проблем как повседневной, так и периодической уборки. Пар, выбрасываемый под высоким давлением, достигает труднодоступных мест. В свою очередь, высокая температура позволяет чрезвычайно легко удалить даже засохшую грязь и жир. Использование пароочистителя также убивает бактерии, оставляя чистую и гигиеничную поверхность
Отлично подходит для очистки:
- Напольная и настенная плитка
- Окна
- Тканевая мебель
- Пластиковая мебель
- Матрасы
Справляется с любой грязью
Обладая максимальной мощностью 2000 Вт, он будет очень полезен при уборке дома, и будет незаменим при уборке автомобиля. С помощью насадок, входящих в комплект, вы можете использовать силу пара для очистки окон, мягкой мебели или труднодоступных мест в ванной комнате
Пар для всех загрязнений
Сам очиститель небольшой, и вы можете легко использовать его одной рукой. Тем не менее, у него есть дополнительные аксессуары, которые облегчают уборку. Убрать самые стойкие загрязнения можно благодаря накладкам со щетками: из мягкого нейлона и из жесткой проволоки. Для более деликатных поверхностей можно использовать тряпки и губки для мытья окон, а добраться до труднодоступных мест, например под холодильником, можно с помощью гибкого удлинителя.
Использование
Пылесос AD 7038 хорошо работает везде, где есть доступ к электрической розетке. Компактный размер и большое количество сменных насадок делают его идеальным инструментом для уборки узких и труднодоступных мест — углов в ванной и кухне, мебели, контейнеров, багажных полок. Горячий пар эффективен против стойких жировых и пищевых пятен
Габаритные размеры:
- Высота - 222 мм
- Ширина - 145 мм
- Глубина - 310 мм
- Вес - 1200 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип уборки | Влажная, Паром |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Генерация пара до | 44 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.78 м |
| Радиус действия | 3 м |
| Объем котла (бака для воды) | 0.45 л |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Температура пара | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Многофункциональный Ручной Пароочиститель 450 мл (13 насадок) пар 44 г/мин Adler AD 7038 ,мощность 2000 Вт |
- Цена: 1 699,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











