
Складная Раскладушка с подушкой усиленная 8 ножек до 160 кг Mivardi "CamoCODE Air8" (M-BCHCCA8)
11 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-BCHCCA8
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Складная Раскладушка с подушкой усиленная 8 ножек до 160 кг Mivardi "CamoCODE Air8" (M-BCHCCA8)
Роскошное кресло-кровать на восьми ножках с двойным матрасом. Внутри матраса находится очень прочный самонадувающийся матрас с клапаном, доступным с обратной стороны подушки. Над надувным матрасом имеется набивка из полого волокна, покрытая теплым и удобным флисовым покрытием уникального дизайна CamoCODE. Эта комбинация обеспечивает беспрецедентный комфорт и теплоизоляцию. Это раскладное кресло на 100% плоское. Усовершенствованная система натяжения в средней части рамы позволяет увеличить общую «жесткость» матраса. Самовыдвижные ножки управляются простым нажатием на фиксирующий рычаг, и они оснащены уникальными грязевыми ножками Mivardi
Преимущества:
- Складная конструкция
- Эргономичный дизайн
- Раскладушка имеет 8 ножек
- Набивка из плотного волокна
- Самонадувной матрас внутри
Габаритные размеры:
- Длина - 220 см
- Ширина - 90 см
- Высота сиденья от земли (от-до) - 38-50 см
- Размер подушки - 73 х 41 см
- Транспортный размер - 80 x 96 x 36 см
- Вес - 13.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 960 мм |
| Ширина в сложенном виде | 360 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складная Раскладушка с подушкой усиленная 8 ножек до 160 кг Mivardi "CamoCODE Air8" (M-BCHCCA8) |
- Цена: 11 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











