
Набор Посуды для приготовления пищи 985 мл та 470 мл с Горелкой Esbit (CS985ST) Нержавеющая сталь
1 899 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: CS985ST
- +380 (63) 981-45-56

Набор Посуды для приготовления пищи 985 мл та 470 мл с Горелкой Esbit (CS985ST)
Набор для приготовления пищи Esbit CS985ST - это компактный и многофункциональный набор для приготовления пищи в полевых условиях. Он состоит из двух горшков (больший и меньший), которые изготовленных из высококачественной нержавеющей стали, подставки и спиртовой горелки. Общий вес набора составляет всего лишь 530 грамм. Все предметы, которые входят в набор, легко помещаются в блольшой котелок (985 мл), благодаря чему при транспортировке такого набора не возникнет никаких трудностей
Преимущества:
- Легкий и компактный набор
- Сложные ручки из нержавеющей стали
- Мерные отметки, обозначающие объем в унциях и литрах
- Мешочек для транспортировки из сетки
- Для разного типа топлива
Следует также отметить, что на большом котелке на внутренней и внешней стороне присутствует мерная шкала в унциях и литрах. Ветрозащитная подставка сконструирована таким образом, что в ней можно использовать как твердотопливные, так и спиртовые горелки. Спиртовая горелка (Esbit AB300BR) выполнена из латуни и штатно укомплектовывается механическим регулятором пламени и съемной ручкой. Небольшой вес и возможность составления всех предметов в один котелок позволяют транспортировать набор с максимальным комфортом. Этот довольно компактный набор идеально подходит для коротких путешествий, нагреву воды и для разогрева любых блюд
Габаритные размеры:
- Высота - 147 мм
- Диаметр - 128 мм
- Вес - 530 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Количество персон | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.53 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Объем | 985 мл, 470 мл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 128 мм |
| Высота | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор Посуды для приготовления пищи 985 мл та 470 мл с Горелкой Esbit (CS985ST) Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 899 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








