Описание
Характеристики
Информация для заказа

Складная Горелка твердотопливная 29 х 84 мм Esbit (ST11.5-TI)
Горелка твердотопливная производства немецкой компании. Изготовлена из титана, легкая и прочная. Подходит для пикников и длительный походов. В горелке используется твердое таблетированное топливо Esbit 14 грамм
Материал корпуса горелки - Титан
Преимущества:
- Изготовлена из титана, благодаря чему очень легкая и прочная
- Возможно самая маленькая плита в мире
- Высококачественный многослойный сетчатый упаковочный мешочек в комплекте
В некоторых поездках на счету каждый грамм
Вот тут-то и приходит на помощь непревзойденно маленькая печь на твердом топливе из титана. Он складной и по причинам веса ограничен его основной функцией: приготовлением пищи.
Габаритные размеры:
- Ширина - 84 мм
- Высота - 29 мм
- Вес - 11 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.011 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Титан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складная Горелка твердотопливная 29 х 84 мм Esbit (ST11.5-TI) Титан |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!










