
Складной Туристический Гриль на угле + чехлом для переноски Esbit (BBQ300S) Нержавеющая сталь
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: BBQ300S
- +380 (63) 981-45-56

Складной Туристический Гриль на угле + чехлом для переноски Esbit (BBQ300S)
На пляже или в парке, на концерте под открытым небом или в саду на крыше: могут быть предпочтительные сезоны для приготовления на гриле, но это не ограничивается специальными площадками. Таким образом, этот мангал из нержавеющей стали на древесном угле - идеальный выбор, если вам нужна гибкость при приготовлении на гриле.
Преимущества:
- Легко складывается и раскладывается
- Компактный в сложенном состоянии
- Решетку можно устанавливать на 3 различных уровнях, дает возможность выбрать тепловой уровень для приготовления блюда
- Съемная ручка для решетки
- Нейлоновая сумка для переноски угля с водонепроницаемой подкладкой в комплекте
- Нейлоновая сумка на лямке с водонепроницаемой подкладкой для хранения и транспортировки гриля
- Съемная боковая пластина для защиты от ветра
- Уголь можно хранить внутри гриля
Что в комплекте?
- Гриль - 1 шт
- Сумка для транспортировки - 1 шт
- Ручка - 1 шт
Небольшой размер упаковки позволяет легко транспортировать. Решетка со съемной ручкой регулируется по высоте (3 уровня). Сумка для переноски и сумка для угля изготовлены из нейлона с водонепроницаемой подкладкой
Плечевой ремень регулируется и имеет удобную плечевую накладку. Сумку-переноску можно закрыть с помощью застежки-липучки
Габаритные размеры:
- Размер в сложенном виде - 90 x 230 х 305 мм
- Размер в разложенном виде - 180 x 230 х 305 мм
- Вес - 2400 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал сумки | Водонепроницаемая нейлоновая |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер в разложенном виде | 180 x 230 х 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складной Туристический Гриль на угле + чехлом для переноски Esbit (BBQ300S) Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!











