
Вертикальный пылесос портативный без мешка 1.5 литров с насадками Adler AD (7036) 800 Вт
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7036
- +380 (63) 981-45-56

Вертикальный пылесос портативный без мешка 1.5 литров с насадками Adler AD (7036)
Ручной пылесос Adler AD 7036 - это профессиональное устройство с высоким классом эффективности, идеально подходящее для удобной уборки многих комнат и салона автомобиля. Качественный безмешковый пылесос подойдет для каждого дома. Рабочий диапазон до 7 метров позволит вам пропылесосить всю квартиру или офис без необходимости искать розетки. Удобная ручка и легкий вес устройства позволят легко перемещаться между убираемыми помещениями. Вам больше не нужно беспокоиться о том, что на полах будут чертить или не хватит места для хранения пылесоса
Преимущества:
- Без мешка
- Диапазон использования 7 метров
- Максимальная мощность - 800 Вт
- Моющийся фильтр и контейнер
- Емкость пылесборника - 1.5 литров
- Легкий и удобный
Ручной пылесос Adler AD 7036 - это высококачественный пылесос, оснащенный легким и эффективным двигателем с номинальной мощностью 800 Вт. Это очень интересное решение для людей, которым не так много места для хранения крупногабаритного пылесоса. очиститель. Также для тех, кто не любит «грязную работу», то есть менять грязные и пыльные пакеты. Вы не могли бы ударить лучше! Этот продукт - идеальное решение!
Насадки:
- Пол-ковер
- Насадка для мягкой мебели
- Щелевая насадка
Высокая производительность
В первую очередь заслуживает внимания функция вертикального вакуумирования. Благодаря ему можно убрать труднодоступные места в квартире, зазоры в мебели или даже легко пропылесосить машину. Это очень удобное сочетание нескольких функций в одном удобном устройстве! Фильтр и 1,5-литровый контейнер для отходов можно мыть под водой, что еще больше упрощает использование нашего продукта. Более того, контейнер прозрачный, поэтому вы можете отслеживать уровень пыли и время ее удаления. Большой плюс - экономия на сумках! Вам больше не нужно беспокоиться о том, что товар закончится во время уборки пылесосом!
Комфорт прежде всего
Рабочий диапазон до 7 метров позволит вам удобно пылесосить каждую комнату дома, на работе или в машине. Классическая щетка очистит любой ковер, пол и даже панели без царапин. Отличительной чертой нашего продукта на рынке является также термодатчик, который защищает устройство от перегрева. Выключатель на видном и легкодоступном месте позволяет быстро включать и выключать пылесос. Фиксирующая застежка предотвращает отсоединение пылесборника. Кнопка разблокировки позволяет легко отсоединить и очистить, не касаясь грязи. Легкая чистка ?! Это возможно, если вы решите купить наш товар!
Габаритные размеры:
- Высота - 115 см
- Ширина - 23 см
- Глубина - 43.5 см
- Вес - 2.63 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Насадки | пол-ковер, насадка для мягкой мебели, щелевая насадка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Радиус действия | 7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 2.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пылесос Вертикальный - Портативный емкость 1.5 литров Adler AD 7036 ,мощность 800 Вт |
- Цена: 1 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











