
Аптечка для первой помощи Mil-Tec от Sturm "Midi Pack" (16025900) Olive Green
399 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 16025900
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Компактная Аптечка для первой помощи Mil-Tec от Sturm "Midi Pack" (16025900)
Современная аптечка - аптечка немецкой марки Mil-Tec. Комфортная модель из толстого нейлона Rip-Stop с водонепроницаемое полиуретановое покрытие с внутренней стороны. Благодаря съемной петле для ремня , можно прикрепить к пакетику, чтобы он всегда был под рукой. Карман на водонепроницаемой молнии с двусторонними молниями. Широкое отверстие позволяет легко достать необходимый предмет, не снимаясь с ремня или рюкзака.
Преимущества:
- Комфортная модель из толстого нейлона Rip-Stop с водонепроницаемым полиуретановым покрытием внутри
- Благодаря съемной петле для ремня вы можете прикрепить пакетик так, чтобы он всегда был под рукой
- Отмечен стандартным белым крестиком. Возможность прикрепить шнурок и повесить аптечку на шею
Интерьер оборудован системой карманов и отделениями для организации перевязочных материалов , помещаемых в аптечку. Карманы ,пришитый к рулонному материалу , который в разложенном виде гарантирует легкий доступ ко всему содержимому. Четыре больших кармана, , где каждый элемент найдет свое место. Внутренняя часть кармана сделана из синтетической кожи, устойчивой к крови и легко очищаемой.
В состав оборудования входят:
- 1 повязка 50 х 50 мм
- 6 английских булавок
- 5 чистящих салфеток
- 1 рулон пластырей 40 мм х 1 м - 1 бинт 75 мм х 4,5 м
- 1 пара виниловых перчаток
- 1 самоклеющаяся штукатурка
- 1 пара ножниц
Аптечка отмечена стандартным белым крестиком. Можно надеть шнурок и повесить аптечку на шею. Разработан для людей, которые активно проводят время, спортсменов,,туристы и любители горных походов. Небольшие размеры и небольшой вес, он поместится в женской сумочке. В оснащение входит необходимый набор перевязочных материалов и инструментов для оказания первой помощи.
Габаритные размеры:
- Ширина - 13 см
- Глубина - 10 см
- Высота - 5 см
- Вес - 180 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Универсальные |
| Комплектация аптечки | Перчатки медицинские, Салфетка стерильная , Лейкопластырь, Ножницы, Булавка английская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон Rip-stop с полиуретановым покрытием |
| Замок | водонепроницаемый , двусторонний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 180 грамм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Компактная Аптечка для первой помощи Mil-Tec от Sturm "Midi Pack" (16025900) Olive Green |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 399 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную









