
Складная Карповая усиленная Кровать (Раскладушка) 7 ножек до 100 кг M-Elektrostatyk L14
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: L14
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Кровать M-Elektrostatyk L14 - это кровать для охоты и рыбалки. Он оснащен 7 отдельно регулируемыми ножками, благодаря которым стабильное положение кровати на неровной поверхности не составит труда. Плавно регулируемая спинка позволяет регулировать угол наклона в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Матрас изготовлен из водонепроницаемого материала, наполненного пеной, благодаря чему нет необходимости использовать дополнительный матрас
Материал каркаса - металл, покрытый высококачественной молотковой краской черного цвета, что немного увеличивает вес изделия, но дает максимальную прочность конструкции. Покрытие металла стойкое к внешним воздействиям - гарантия от коррозии на долгие годы. Конструкция раскладушки позволяет выдерживать нагрузку до 100 кг. Матрас закреплен на металлическом каркасе шнуровкой,что позволяет при сильном загрязнении его снять и постирать. Ткань не выгорает на солнце и легко чистится. Также матрас оснащен мягким флисовым подголовником
Эта модель раскладушки может использоваться как для рыбалки, так и для отдыха на открытом воздухе
Габаритные размеры
- Длина - 2000 мм
- Ширина - 700 мм
- Высота - 400 мм
- Вес - 12.3 кг
- Размеры в сложенном виде - 850 х 300 х 960 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 300 мм |
| Длина в сложенном виде | 960 мм |
| Ширина в сложенном виде | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складная Карповая усиленная Кровать (Раскладушка) 7 ножек до 100 кг M-Elektrostatyk L14 |
- Цена: 3 999 ₴





