
Универсальные Ножницы 21 см Fiskars "Functional Form" White (1020412) Нержавеющая сталь
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1020412
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальные Ножницы 21 см Fiskars "Functional Form" White (1020412)
Универсальные ножницы Fiskars Functional Form 21 cm (1020412) идеально подходит для различных задач резки дома, в школе и в офисе, на толстых и тонких материалах. Регулируемое натяжение лезвия. Ножницы имеют длинные массивные лезвия, обеспечивающие точную и эффективную стрижку. Они идеально подходят для всех видов деятельности, выполняемых дома. Эргономичные ручки изготовлены из стекловолокна и дополнительно усилены ПБТ (термопластичным полиэстером). Они обеспечивают гигиеничную и комфортную работу. Лезвия имеют длину 10 см и имеют специально профилированный наконечник.
Преимущества:
- Регулируемое натяжение лезвия
- Простота и удобство в использовании
- Надежность и длительный срок службы
- Удобный дизайн для комфортной эксплуатации
Габаритные размеры:
- Общая длина - 21 см
- Ширина - 7.7 см
- Вес - 100 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид товара | Ножницы |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Длина | 210 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Эргономичные ручки | Да |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальные Ножницы 21 см Fiskars "Functional Form" White (1020412) Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 грамм |
| Ширина | 77 мм |
| Общая длина | 210 мм |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!









